Emil WITASEK *
(Guldenfurt bei Nikolsburg, Mähren 1900 - 1970 Wien) "Im Wald" unten links signiert: E. Witasek, Öl auf Leinwand, ca. 92 x 68 cm, unten rechts Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Emil WITASEK *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |